Хмелево

03.07.2014 молодежное братство в честь святителя Спиридона Тримифунтского совершило паломническую поездку в Спасо-Преображенский мужской монастырь д. Хмелево. Прибыла православная молодежь на Божественную Литургию, после которой все подошли под благословение отца наместника архимандрита Серафима (Петручик). Так же отец Серафим любезно согласился рассказать историю устроения монастыря, в которой коснулся темы чудес происходящих от иконы Божией Матери Ченстаховской, список которой хранится в храме Преображения Господня. Так же батюшка ответил на личные вопросы братчиков. По окончании встречи, спев величание, ребята приложились к иконе Богородицы. На обратном пути, сделав небольшой привал и подкрепившись, все отправились обратно домой.

2 ответа на “Хмелево

1. Простите меня грешную где -то попозже буду в Бресте деньги за поминовение отдам
    прошу ваших молитв за страждующего сына Алексея погибает от алкоголизма
    Храни вас Господи, простите меня грешную